Как доказать, что соседи клевещут и обвиняют нашу собаку во вещах, которых она не делает?
У нас вот уже как год война с соседями. Сегодня просто уже кончилось терпение. У нас имеется собака (в подъезде проживает ещё 3 штуки), сегодня целое утро я находилась дома, и знаю 100% что моя собака сегодня не выла, но соседка прям утверждает мне что она слышала через стенку, что именно моя собака сегодня выла целое утро. Живем на пятом этаже, со второго этажа тоже начинает утверждать что это наша собака (потому что говорит что другая соседка якобы подтвердила) что это у нас воет. Это ситуации уже не впервые, кто то нагадил в подъезде, они сразу обвиняют нас, хотя потом выясняется что это вообще человеческое говно. Как быть, как доказать что они клевещут?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ростелеком предлагат сейчас онлайн веб камеры, их можно не покупать, а брать в аренду... Боюсь, что только наглядно в этом случае можно что проверить и потом выяснить отношения...
Спасибо, что проконсультировали!