Соседи с угрозами расправы обвиняют в нашу собаку в загрязнении 5-го этажа, несмотря на то, что мы её всегда контролируем. Как доказать наше невиновность?

Мы живем на 9 этаже, соседи с 5 го этажа утверждают, что наша собака гадит на их этаже. Собаку выгуливаем регулярно и без присмотра не оставляем, да и ездим только на лифте. Поступают угрозы расправы. Как доказать, что это не наша собака? Ведь в нашем подъезде живет не меньше 5 собак.
Лучший ответ

...можете перед тем, как отправиться на прогулку с собакой приглашать на эту прогулку ваших соседей...думаю, они очень скоро поверят, что гадит не ваша собака.

Попробуйте.....

На угрозы подавайте заявление участковому.