Используя должностные полномочия, осужденный присвоил деньги - что грозит ему и его несовершеннолетнему ребенку?
Здравствуйте!
Санкции данных статей предусматривают и лишение свободы. Сказать однозначно нельзя у вас же получается не один эпизод и не одно преступление. Все зависит от многих факторов: доказана ли вина, ваше отношение признаете вы вину или нет, смягчающие, отягчающие обстоятельства, возмещен ли ущерб и т.д.
это из области гадания
для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами вашего уголовного дела
Если Вы рассказывает о 6 эпизодах.....,то скорее всего нет,
НО я видел как и на кающегося грешника надевали наручники...