Используя должностные полномочия, осужденный присвоил деньги - что грозит ему и его несовершеннолетнему ребенку?

Я обвиняюсь в статье 290 ч 1 и 30 ч 1 а также в присвоении денежных средств с использованием должнастных полномочий по 6 ти эпизодам ранее не судим есть несовершеннолетний ребенок что мне грозит.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Санкции данных статей предусматривают и лишение свободы. Сказать однозначно нельзя у вас же получается не один эпизод и не одно преступление. Все зависит от многих факторов: доказана ли вина, ваше отношение признаете вы вину или нет, смягчающие, отягчающие обстоятельства, возмещен ли ущерб и т.д.

это из области гадания

для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами вашего уголовного дела