Обвинение по ст. 159 ч. 3 - Мужу грозит за присвоение 30000 рублей с использованием должностных полномочий.
Мужу предявленно обвинение по 159 ст. ч.3. присвоение 30000 руб. с использованием должностных полномочий. Он ни разу не судим, я беременная на 7 месяце нахожусь на полном его содержании Что наиболее вероятно ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте АННА.Санкция статьи прдусматривает наказание от 2 до 6 лет лишения
свободы.Если Ваш муж признаёт свою вину ,имеет большое значение наряду с нахожением на
иждивении жены и ребёнка, добровольное погашение до приговора суда в полном объёме суммы
похищенного.С УВАЖЕНИЕМ