В ответ мне пришло исьмо где указано что я должна лично явитья в налоговую и стать на налоговый учет.
ФНС разработала новые формы документов, используемых для целей постановки на налоговый учет как организаций, так и физлиц. Среди них, в частности: запрос организации или физлица, в том числе предпринимателя, о направлении свидетельства или уведомления о постановке на учет (о снятии с учета) в налоговом органе в электронном виде (форма N 3-Учет). Напомним, что возможность получения этих документов в электронном виде появилась год назад, но формы запроса и формата представления этих сведений до сих пор не было (Пункт 5.1 ст. 84 НК РФ; пп. "б" п. 31 ст. 1, п. 1 ст. 10 Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)