У меня арестовали зубную карту при этом я не могу предоставить им справку о зарплате и арестовали все зарплату.
Здравствуйте, Екатерина!
К сожалению, при отсутствии справки, Вы не сможете снять арест с Вашей карты.
Екатерина, здравствуйте.
Для начала разберитесь с основанием ареста-исполнительный лист, который направлен в банк взыскателем, или постановление пристава.
Так или иначе без подтверждения того, что на счет карты поступает заработная плата, Вам не обойтись. Если не можете подтвердить документально, хотя бы укажите это обстоятельство в письменном заявлении к приставу или в банк.
Имейте в виду, ограничения на взыскания с заработной платы распространяются только на текущий платеж (п.4 ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве).