Есть задолженность по возмещению вреда здоровью. Хочу открыть ип. Как приставы удерживают выплаты с расчетного счёта? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Приставы могут обращать взыскание на любые счета. Застраховать себя от этого можно, только заключив соглашение о погашении задолженности с взыскателем, которое должен утвердить суд. Второй вариант-обратиться за отсрочкой или рассрочкой исполнения.
То что нужно. Спасибо!