Наша дальняя родственница обманным путем оформила завещание от нашей бабушки, которая недавно умерла.
Наша дальняя родственница обманным путем оформила завещание от нашей бабушки, которая недавно умерла. Наследниками являются две дочери бабушки, одна из которых пенсионерка. Можно ли будет отменитьэто завещание.
Лучший ответ
Если у Вас имеются достоверные доказательства об обмане родственницей вашей любимой бабушки, то оспорить завещание можно в суде.
в судебном порядке признать завещание частично недействительным, т.к. дочь бабушки, пенсионерка, имеет право на обязательную долю, независимо от завещания