Расторжение трудового договора с председателем ТСН - кто будет заниматься управлением и разрешением финансовых проблем?
Как организовать управление в ТСН садоводов если проведена ревизия, выявлены грубые нарушения в деятельности председателя, большой перерасход сметы, нецелевая трата взносов, и тд. В заключении отчета Ревизионной комиссии все эти нарушения названы мелкими недочетами. Общее собрание садоводов отчёт не приняло. Председатель объявляет о расторжении трудового договора с ТСН по собственному желанию. Мы готовы расторгнуть с ней договор, но кто может выполнять функцию председателя ТСН? В ТСН огромные долги, что бы разбираться с ситуацией.
С Председателя взыщете по суду все растраты. Нового избирайте, ставьте на повестку дня решение всех ключевых проблем ТСН.