Если буду прописать другу детей себе домой через пол года могу выписать? Проблем не будет?

Вопрос №16692434 из г. Липецк
опубликован 17.12.2019, 19:36
Если буду прописат другу детей себе домой через пол года могу выписат? Проблем не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если зарегистрируйте детей друга без регистрации родителя, то без согласия друга на снятие детей с регучета придется решать вопрос через суд по ст.131 ГПК.

17.12.2019, 19:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Буду прописат другу и его двое детей. Потом могу выписат из дома когда я хочу?

17.12.2019, 19:43

Нет не сможете без согласия друга.

17.12.2019, 19:45

В судебном порядке или делайте временную регистрацию.

17.12.2019, 21:17