Через сколько вступает в силу решение суда о лишении прав.
Добрый вечер!
В течении 10 дней.
С уважением,
Адвокат Рождественский Д. А.
А если я его обжаловал в 10 дневный срок?
Апелляционное решение вступает в силу с момента его провозглашения.
Если я не согласен с аппеляционным решением. Я могу подать куда-то выше?
Да можете подать в суд кассационной инстанции, однако решения апелляционной инстанции нужно будет исполнять с момента вынесения, или писать отсрочку исполнения решения до рассмотрения дела судом кассационной инстанции.
А меня в апелляционный суд обязаны вызвать? И отсрочку ведь могут отклонить? Или нет.
Да апелляционный суд рассматривает дела с вызовом сторон. Отсрочка в каждом случае рассматривается индивидуально.
Еще нет. я только первый обжаловал.