Через сколько вступает в силу решение суда о лишении прав.

Вопрос №16692998 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2019, 22:01
Через сколько вступает в силу решение суда о лишении прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В течении 10 дней.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.

17.12.2019, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если я его обжаловал в 10 дневный срок?

17.12.2019, 22:16

Апелляционное решение вступает в силу с момента его провозглашения.

17.12.2019, 22:19

Если я не согласен с аппеляционным решением. Я могу подать куда-то выше?

17.12.2019, 22:23

Да можете подать в суд кассационной инстанции, однако решения апелляционной инстанции нужно будет исполнять с момента вынесения, или писать отсрочку исполнения решения до рассмотрения дела судом кассационной инстанции.

17.12.2019, 22:32

А меня в апелляционный суд обязаны вызвать? И отсрочку ведь могут отклонить? Или нет.

17.12.2019, 23:07

Да апелляционный суд рассматривает дела с вызовом сторон. Отсрочка в каждом случае рассматривается индивидуально.

17.12.2019, 23:11

Еще нет. я только первый обжаловал.

17.12.2019, 23:14