Срок вступления в законную силу решения о лишении прав на транспортное средство и возможность использования автомобиля водителем в данном периоде.
Скажите через сколько вступает решение о лишение прав транспотрным средством в законную силу. И может ли водитель в течении вступления в законную силу решения пользоваться транспортным средством.
Лучший ответ
Решение вступает в силу по истечении 10 дней с момента вынесения решения.
пока решение не вступило в законную силу-автомобилем можно пользоваться
А ездить на машине в течении 10 дней можно?