Проблема формы собственности и земельного налога - как подтвердить членство в ЖСК и решить сложившуюся ситуацию
Я живу в доме который был построен в 1974 годы форма собственности ЖСК.
Обнаружили что учредителем сейчас является председатель который работал с 2002 г по 2007 г. Кроме того земля также оформлена на другого председателя которая тоже проработала председателем с 2007 по 2012 г. Мы жильцы земельный налог не оплачиваем, хотя в 1998 году мы платили каждый член ЖСК. И еще у нас много в доме собственников жилья это дети или жены членов ЖСК. Свидетельства на нас оформлены что мы собственники. Какие еще необходимы документы необходимы для того чтобы подтвердить что я являюсь членом ЖСК. Контактный телефон 89085403858 Куликова Наталья.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Из свидетельства о праве собственности и узнаете, если у вас кооператив, там будет указано.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.