Офицер миротворцев США предлагает встречу в России после контракта - настоящая история или мошенничество?
Раз денег не просил может и не мошенник.
Разумеется, мошенник. Американским офицерам-миротворцам, наверное, больше делать нечего, только ходить по русским сайтам... Ничего не заполняйте, никаких сведений о себе не сообщайте и вообще не общайтесь. Если после первого контакта переписка пошла через электронную почту, закрывайте этот ящик и заводите новый: старый адрес жулье уже перепродает друг другу. На него Вам теперь потоком польются предложения наследства от людей, которых Вы не знаете, выигрышей в лотереи, в которых Вы не играли, и прочая чушь. Главное, никаких денег никому не высылайте.