Тема - Отсутствие ответа от Департамента США на письмо о подозрительном переводе денег

Я получила письмо о получении денег, скорее всего мошенники, отправила письмо в Посольство США, но нет ответа-Департамент США Приветствие U.S посольства, Это письмо предназначено только для владельца этого АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ Форм Посол США в России. ПОСОЛ США В РОССИЮ США ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ МОСКВА, РОССИЯ Департамент США Прямая телефонная линия: +796-378-763-58
Лучший ответ

Ув. Татьяна.

Ответа и не будет. Если Посольство США начнет отвечать на все подобные запросы, у него не хватит времени ни на что остальное.

Вам справедливо ответили: если у Вас в США нет родственников или друзей, которые могут оставить наследство персонально Вам, то любые сообщения подобного рода - чистой воды мошенничество. Тем более, если они посланы по электронной почте (сообщения от официальных органов или от юриста придут на Ваш домашний адрес обычной, заказной или экспресс-почтой), если в тексте нет Вашего имени (признак массовой рассылки) и т.д. и т.п. Посмотрите в архивах моих ответов - я неоднократно приводил признаки, сопутствующие т.н. "нигерийским письмам".

Всего доброго.

ВРМ

Если у Вас нет родственников в другой стране о каком наследстве может идти речь?