Школьный инцидент - вызов соцработника без уведомления родителей по экспозиции ребенка
Ребенок на спор показал всему классу свои половые органы. Классный руководитель тут же вызвала соц. Работника для урегулирования ситуации и дальнейшей беседы, не позвонив при этом родителям, а опозорив ребенка перед вмем классом. Законно ли это?
Ребёнок показал половые органы классу и опозорился сам и как же здесь его опозорил учитель не понимаю он все правильно сделал надо ещё было вызвать участкового и психолога и вас то же.
Вышла ошибка.. тк это ребенок подруги, выяснилось, что показал только трусы и не перед всем классом.
Ну так с головой надо дружить. Куда родители то смотрят.
С уважением.