Возможность сноса капитальных гаражей с землей в аренде - компенсация и кадастровая стоимость.
Гараж капитальный в собственности. Земля по договору аренды сроком на 49 лет с июля 2018 г. Принадлежность ГСК. Могут ли снести такие гаражи?
Какая компенсация взамен? Кадастровая стоимость гаража более 1 млн. руб.
Лучший ответ
Такое, обычно не сносят, если снесут добиваться выплат по рыночной стоимости, что то еще стоит право аренды.
Спасибо, что проконсультировали!