Сомневаюсь в необходимости отремонтированного телефона - как вернуть деньги?
Добрый день! Нагрев телефона при зарядке это норма. Есть даже спец приложение для замера температуры. В Вашем случае Вам продлевают гарантию на тот срок на котором находился телефон, т.е. гарантия не до 06.07.20, а на эту неделю больше. Что касается возврата. Ваш товар является сложнотехническим ПП №924 и данный товар просто вот так придти сдать и выручить деньги нельзя. Только в рамках первых 15 дней и то на проверку качества и вот после заключения АСЦ можно будет его вернуть. В соответствии со ст.18 Вам устранили дефект (ремонт). Вам только юзать его по полной и сдавать по той же причине еще 2 раза на ремонт. Либо как вариант при очередных неисправностях писать заявление на возврат товара в течение 10 дней, Вы скорее всего получите отказ, тогда составлять исковое в Мировой суд. В суде требовать назначения экспертизы если дефект признают заводским, Вам вернут деньги.