Возможно ли вернуть предоплату за банкет, если один участник не сможет присутствовать?
Заказали банкет на 15 человек на 21 декабря, оплатили полностью, один человек не может пойти, сегодня 18 декабря возможно вернуть предоплату? В договоре написано деньги не возвращаются за НЕПРИШЕДШИХ ГОСТЕЙ.
Лучший ответ
Согласно договора.
Как договорились так и будет.
Уговор дороже денег.
Попробуйте договориться, люди всё-таки.
Скажите про уважительную причину, умер мол кто-то, заболел тяжко. Уехал на похороны, посадили за взятку, ДТП...
Спасибо за полезный совет!