Продали квартиру без моего присутствия - возможно ли найти договор купли-продажи?

День добрый! Продали квартиру без моего присутствия, но я подписал отказ от приватизации квартиры. Находился на момент подписания договора в местах лишения свободы. Есть ли хотя бы у меня возможность где нибудь найти договор купли-продажи? Продали квартиру в 2011-2012 годах.
Лучший ответ

Добрый день. Отказ от приватизации означает ваше добровольное согласие от доли в праве собственности на квартиру.

Копия договора хранится в Росреестре, но право на ее получение имеет ограниченный круг лиц-собственники или по запросу уполномоченного органа.

Для получения копии документов, в том числе договора нужно обращаться в отделение Росреестра вашего города, но Вам копию договора не выдадут, Вы же не участник сделки.