Мобильный банк - Арест карт и счетов без предупреждения - что делать?
Здравствуйте Валентина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.
Здравствуйте.
Подайте заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока для подачи заявления.
В заявлении укажите, что копию судебного приказа вы не получали. Между Вами и МФО договорных отношений нет и не было.
О существовании приказа узнали только после ареста Вашего счета в банке.
Здравствуйте.
Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа. Вам нужно сначала его получить. С этого момента будет 10 дней на подачу возражений. Приложите также ходатайство о восстановлении пропущенного срока по уважительной причинам.