Заказ запчастей не выполнен - покупатель готов подать заявление о мошенничестве

Вопрос №16694698 из г. Кемерово
опубликован 18.12.2019, 11:43

Заказал запчасти на авто прошёл месяц нет ни запчасти и денег невозвращают только обещания завтра хочу подать заявление о мошенничестве.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денежных средств, срок доставки был указан при заказе?

18.12.2019, 11:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет срок доставки неуказан.

18.12.2019, 11:52

В таком случае можно просто потребовать возврата денег, без взыскания неустойки, для чего и нужна претензия, подробнее читайте в личных сообщениях.

18.12.2019, 11:56