Возможность привлечения организации главного инженера для выполнения субподрядных работ на текущем объекте
Вы про конфликт интересов, или подбор партнера? Вас устраивает фирма главного инженера и Вы готовы отвечать перед заказчиком за действия этой привлеченной фирмы. Но надо иметь в виду вопросы по ФНС: если у Вас будут фиктивные отношения-в штате этой фирмы один директор, нет оборудования, активов, и одни прогоны денег со счета на счет - возникнут вопросы по НДС, пр. Осмотрительность при выборе партнера - это сейчас не просто фраза.
Здравствуйте.
Да, это возможно. Подрядные работы возможно выполнять своими силами или привлекать субподрядчиков.