МФЦ отказывает в заявлении на основании новых законов - как защитить себя и остановить беспредел
По всей видимости ваш доверитель брал талон по эл. очереди через сайт. У них есть ограничение по приему таких талонов. Пусть сходит по живой и возьмет талон сразу в мфц. Проблем возникнуть не должно. Удачи.
Брал талон в живой очереди. У представителя нотариальная доверенность от меня на все операции с квартирой. Родственник второй степени родства. Настаивали, что это должен быть только мой ребенок или супруг.
А в доверенности указаны полномочия на подачу заявления о запрете каких либо действий в отношении недвижимости?
Если таковых не имеется - он не сможет подать такое заявление.