Предложение займа на сумму 400 000 рублей на 5 лет под 9.1% годовых - безопасная регистрация и оформление
В принципе я готов помочь и выдать вам займ на сумму в четыреста тысяч на пять лет под 9.1% годовых.
Вам нужно зарегистрироваться в кредитно-платежной платформе по ссылке: Wellscash.ru/signup/?h=26129 и после регистрации написать мне свой емейл, который будет являться номером счета. Это первое. Второе: вам нужно будет сделать простое селфи вместе с листом бумаги, на котором вы напишите: Артем Петров – займ. А также прислать фото (скан) главной страницы вашего паспорта. Это нужно исключительно для вашей идентификации, данное фото останется только между нами. После этого вы сразу же получите от меня перевод и сможете его вывести на свою банковскую карту. График платежей будет доступен в личном кабинете платежной системы сразу же после того, как выведете средства на свою банковскую карту. Некоторые отзывы о работе со мной есть на стене, если вам интересно. Это если вам не хватает рекомендации от группы, которая меня уже проверяла. Ежемесячный платеж составит 8323 рублей. Принцип работы системы и как закрепляются обязательства по займу я объясню. Мошенник или нет.
Конечно, да.
Потом будут писать, что деньги уже на счет, но заблокированы, надо вывести, страховку оплатить, что деньги из иностр банка и т.п. чушь..
Типичный займ, у всех разные условия, но 9% годовых это очень мало, Наверное 9% в месяц))
И еще могут дать не полную сумму сказав что за предоставление займа взимается определенная сумма.
Не советую пользоваться данным предложением.
Это обыкновенные мошенники!