Потеряла деньги при заказе еды на дом - Что делать?
Заказывала еду на дом, сдача которую должен был дать мне курьер была у него в руках, далее я не помню что он мне дал ее. Как зашла домой, кинулась что денег нет и потерять я их не могла, прошла 2 шага. Он утверждает что отдал (их нет нигде! Ни в кармане ни в паспорте с которым я выходила, их я не трогала вовсе. Как быть? Деньги не маленькие 2500 т я в суете ждала гостей поэтому все быстро быстро и ещё деньги переводила ему на карту 60 р чтобы подрасчет было.
Лучший ответ
Вы должны были расписаться в получении денежных средств в приходном кассовом ордере или в квитанции. Обращайтесь в компанию, где делали заказ, выясняйте есть Ваша подпись в отчетах курьера или нет. Если компания подтвердит документально получение денег, то требовать с компании уже ничего не вправе. А требовать с курьера вообще невозможно, т.к. Ваш единственный аргумент "не помню" не доказывает, что Вы деньги не получили. Впредь будете более внимательной.