Ситуация с алиментами - угрозы и нестабильные выплаты. Что делать в данной ситуации?
Необходимо подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме либо одновременно в долях и в твердой денежной сумме. В суде нужно будет доказать, что доходы отца больше его официальной зарплаты. Сошлитель на то, что прожиточный минимум для детей по постановлению правительства РФ № 1068 от 21.12.2011 г. установлен в размере 6 076 руб. Запросите через суд сведения из банка о его взносах по кредитному договору, а также справку НДФЛ. Если есть свометно нажитое имущество, то теоретически по нормам гражданского права о долевой собственности его можно поделить через суд, несмотрня на то, что брак не был зарегистрирован. В данном случае с помощью свидетелей, документов, иных доказательств можно будет доказать, что между вами велось совместное хозяйство и вещи покупались на ваши совместные средства.