УИН №32222040160011569049 - неожиданная судебная задолженность Кузнецова Василия Борисовича - происхождение и объяснение
Я Кузнецов Василий Борисович.
У меня неожиданно появилась У меня неожиданно появилась судебная задолженность УИН №32222040160011569049 Не могли бы объяснить Откуда это?
Лучший ответ
Возможно у вас была просроченная задолженность и ее взыскали по судебному приказу. Либо по судебному решению.
Для разъяснения, вам необходимо обратиться к приставам исполнителям по месту жительства, вы имеете право знакомится с материалами исполнительного производства, получать (производить самостоятельно фотокопирование с разрешения пристава исполнителя) копии исполнительного листа и постановления о возбуждении исполнительного производства.
Как добраться до копии исполнительного листа?
Если ответ УФССП России по Алтайскому краю - "По данному постановлению ведомство информацией не располагает."