Льготы по оплате квартиры и коммунальным платежам для матери-пенсионерки, проживающей в моей квартире в Санкт-Петербурге
В случае если квартира принадлежит мне, но зарегистрированы в ней и я, и мать-пенсионерка, положены ли ей какие-либо льготы по оплате квартиры, коммунальным платежам? Санкт-Петербург. Спасибо.
С уважением,
Елена.
Лучший ответ
Добрый день, Елена! К сожалению, если Ваша мама не имеет права собственности на квартиру, ей не полагаются льготы на оплату коммунальных услуг, даже если она зарегистрирована в данной квартире.
Благодарю за быстрый и лаконичный ответ.