Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный Сервис-Пакет \'Финансовая защита\' при полном погашении кредита?

В июне этого года при оформлении кредита навязали услугу Сервис-Пакет "Финансовая защита", стоимость услуги (более 64 тысяч) списали с кредитного счета. Сейчас собралась полностью досрочно погасить кредит, опциями входящими в услугу я не пользовалась. В связи с этим у меня вопрос: После полного погашения могу ли я вернуть деньги за неиспользованную услугу, а так же проценты, начисленные за пол года на сумму услуги, так как она входила в сумму кредита?
Лучший ответ

Судя по всему, это фактически страховка, а такой договор вы могли расторгнуть в течение 14 дней. Если этого не сделали, то уже ничего сделать нельзя.

С уважением.

По страховке Вы ничего вернуть не сможете.