Как справедливо поделить наследство с родственниками при такой ситуации?
Такова воля ваших родителей. Это их имущество и они имеют право распоряжаться им по своей воле, без вашего согласия.
Это воля ваших родителей так они решили здесь ни чего не сделаешь.
Как можно поделить с родственниками теперь чтоб было все справедливо? Пока живы родители.
Родители собственники и они имеют право распоряжаться имуществом, так как они посчитают нужным!
Здравствуйте,
Ну, как поделить, договариваться пока все живы, например, чтоб Вам была подарена вторая половина дома.
Ваши родители вправе были распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. И сейчас они также могут распорядиться своим имуществом в Вашу пользу.