Я гражданин России, но проживаю постоянно в Приднестровье (Молдова), состою на консульском учете.
Я гражданин России, но проживаю постоянно в Приднестровье (Молдова), состою на консульском учете. Хочу купить квартиру в С-Петербурге. Какие документы и справки мне необходимо предоставить, чтоб я мог купить недвижимость и после проведения сделки купли-продажи зарегистрировать право собственности на жилье, а также прописаться и прописать жену с детьми. У всех российское гражданство. Заранее благодарю за всесторонний, профессиональный ответ.
Лучший ответ
у продавца должны быть на руках свидетельство о государственной регистрации права собственности и кадастровый паспорт на квартиру
у вас - документы удостовреяющие личность
+ договор купли продажи