Купила машину, год назад не оформила причина машина стояла на ремонте. Сейчас суд наложил арест что делать.
Ольга, здравствуйте!
Нужно определить причины наложения ареста.
Если право собственности по договору купли-продажи перешло Вам, то нужно обжаловать постановление суда, либо подавать отдельное исковое заявление.
Если договор купли-продажи не оформлялся, то будет сложнее. Важно выяснить, что написано в судебном акте.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Договор купли продажи есть, написала заявление отдала в канцелярию. Наложили арест приставы на тот момент когда машина была уже давно у меня. Пристав обманул меня что арест накладывали не она. На сайте гибдд чётко написано что наложила арест она. А сколько времени будет рассматриваться заявление?
Месяца два или дольше.