Как перевести дело в свой город или остаться в нём при нахождении в розыске без меры пресечения?

ЖЗдравствуйте я нахожусь в розыске без меры пресечения могу ли я перевести дело в свой город ну или могут ли меня не вывозить из моего города?

Лучший ответ

В розыске?! Или может быть Вы проходите подозреваемым или обвиняемым по делу? Что касается уголовного дела, то оно расследуется по месту совершения преступления. Что значит не вывозить из города? Вы имеете ввиду следственные действия?