Поймали пьяным за рулем мотоцикла, на тот момент у меня просрочились права категории В,С.возможно ли сейчас поменять права?

Поймали пьяным за рулем мотоцыкла, на тот момент у меня просрочились права категории В,С.возможно ли сейчас поменять права?
Лучший ответ

Какое наказание у Вас было за управление мотоциклом в состоянии опьянения?

У меня был административный арест 11 суток.

Не предусмотрен адм. арест за управление ТС в состоянии опьянения. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (ст. 12.8 кОАП РФ).

Дима, тут необходимо смотреть решение суда. Если осудили к административному наказанию по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ, то это предусматривает арест либо штраф без лишения права. Вы отбыли административное наказание арестом. Не вижу проблем поменять права.

Значит прав управления мотоциклом у Вас нет, правильно?

Можете менять свои права В, С. Наказание Вы уже отбыли по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ.