У меня не было прав и меня поймали пьяным за рулём мотоцикла, я учусь сейчас на права, получу ли я права после экзаменов?

Вопрос №4621772 из г. Смоленск
опубликован 13.08.2014, 20:19
У меня не было прав и меня поймали пьяным за рулём мотоцикла, я учусь сейчас на права, получу ли я права после экзаменов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, получите))))

13.08.2014, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но у Вас же нет права управлять транспортным средством на момент административного правонарушения.

13.08.2014, 21:22

Но там же статья 12.7 часть1 КРФ об АП

13.08.2014, 20:46