Как снять арест на водительские права и восстановить алиментные выплаты?
Как можно снять арест на водительские прова. Я хотел устроиться афициально чтоб выплачивать алименты. Плотил в месяц по 2000 долг копил я. Сегодня пошол в ГАИ и мне сказали что у меня арест на прова поставили судебные приставы. Закон эти действия и как мне снять арест.
Здравствуйте.
Постарайтесь договориться с приставом чтобы он отменил постановление об ограничении пользования специальным правом (водительское удостоверение)
Если основной официальный заработок был связан с вождение автомобиля, и из этих денег должны выплачиваться алименты, то запрет на права можно отменить. Нужно идти в суд и признавать постановление незаконным. Удачи.
Действия законы, если у Вас имеется долг, пристав имеет право арестовать права.