Можно что то предпринять чтобы платить меньше 4300?
Платил бывшей жене алименты в размере 1000 т.р., 4 месяца назад потерял работу, судебный пристав наложил арест на автомобиль и сказал, что пока я безработный буду платить по 4300, а арест будет снят когда закрою долг, он сейчас 17000 т.р. Правомерны ли действия пристава? Можно что то предпринять чтобы платить меньше 4300?
4300 это твердая денежная сумма которая устанавливается исходя из средней з\п в регионе. если вы не работаете принесите справку о том что стоите на бирже и получаете пособие в таком-то размере.. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.