Незаконное предоставление поддельного больничного - Советы по действиям со следователем
Здравствуйте!
Вы имеете право явиться к следователю с адвокатом, и пользоваться, например, статьей
Отказывайтесь от дачи показаний по ст.
Добрый день, Ангелина. В данном случае Вам нужно прийти к следователю и дать показания по данному факту. В противном случае в отношении Вас могут осуществить принудительный привод в полицию. Более детальную консультацию Вы можете получить при предоставлении более конкретной информации.
Всего доьброгою.
Спасибо что ответили. Я как понимаю мне грозит задержка средств, что были выплачены по этому листу.
Да, с Вас могут взыскать денежные средства, выплаченные по листку нетрудоспособности.