Сказали что кредит одобрен. Но нужно будет оплатить 4300. Что это так и должно быть или мошенничество?
Здравствуйте, вполне могут быть мошенники, поэтому заранее не стоит ничего переводить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если прежде чем предоставить кредит требуют эту сумму то это-мошенничество ст.159 УК РФ.
Марина, добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это действительно могут быть мошенники.
Марина, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера", «страховку» и пр.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).