Т е я пришла на работу с 6: 30 я должна по факту уйти в 18: 30?
Обратите внимание в первую очередь, что привлечение работодателем работника к сверхурочной работе допускается с его письменного согласия. Для продолжения работы при неявке сменяющего работника, если работа не допускает перерыва. В этих случаях работодатель обязан немедленно принять меры по замене сменщика другим работником. (Это предусмотрено ст. 99 ТК РФ). Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год. Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.
Т.о. , отработав 4 часа, пишите заявление работодателю, либо в ГТИ.
Юридические услуги в Тверь