Коллегу уличили в воровстве заказов и работодатель угрожает преследованием по статье 158 УК РФ
Коллегу уличили в воровстве. А точнее он брал денежные средства за заказы с покупателя, а сам заказ не проводил, т.е. чек не выбивал. Есть 3 видеоэпизода. Его заставили уволиться по собственному желанию и подписать расходный кассовый ордер на получение выплаты все суммы заработной платы. Деньги он конечно же не получил, после того как подписал. На камерах видно и слышно разговор работодателя с коллегой, где первый объяснял, что деньги он не получит, а еще и должен принести 14000 рублей за невыполненные заказы иначе пойдёт под стать 158 УК РФ. Что грозит коллеге по итогу.?