Остерегайтесь мошенников предлагающих выигрыш в Национальных лотереях - Германия требует налог для получения приза

Мне вот уже не первый день звонит специалист Национальных лотерей и говорит что у меня выигрыш определенный, так же приходило и не одно письмо на почту. Но он утверждает что выйгрыш находится в Германии и чтобы вывести его, нужно заплатить налог. .. Мошенничество?
Лучший ответ

Мошенничество. Если не играли, то и выиграть ничего не могли. А налог удерживается непосредственно с выигрыша, тем более, что на территории РФ иностранные компании лотереи не могут проводить.

Спасибо за грамотный ответ!

А если это лотерея от спонсоров?

Это жулики. Нет никаких спонсоров.

Это все уловки мошенников. Как только переведете деньги, они престанут с Вами общаться!

Это мошенники, не ведитесь.

А если есть номер счета куда перевод делать, можно узнать через какой банк это делается?

Послушайте, Дарья! Вам уже четверо человек ответили, что это - мошенники! Вы не хотите слышать правду, а хотите слышать то, что приятно Вашему слуху? Ну тогда вперед! Переводите деньги! Только потом не говорите о том, что Вас не предупреждали!