Подскажите как написать заявление (куда в пролицую или в суд?) И могу ли я требовать компенсацию морального вреда?
Уже на протяжении полутора лет меня терророзирует мать моего гражданского мужа (она против наших отношений). Приходит домой когда супруг на работе, всячески оскорбляет. Вчера встретила во дворе и опять нецензурщина с нее полезла. На диктофоне есть запись одного ее телефонного звонка. Я недавно родила, кормлю грудью боюсь, что на нервной почве пропадет молоко, решила обратиться в суд потому что нет больше сил терпеть ее прилюдные унижения. Подскажите как написать заявление (куда в пролицую или в суд?) И могу ли я требовать компенсацию морального вреда? В каком размере? Спасибо.
пишите в полицию для привлечения ее к административной ответственности