Необоснованные угрозы и оскорбления от сотрудников микрофинансовой организации - Права и возможности по защите.
НЕТ сил больше терпеть унижения от людей с микрофинансирования! Звонят оскорбляют, матерят, предлагают продать золото, которого нет! Говорят что приедут на работу, домой, с участковым приедут! Чтоб я всех предупредила! Скажите пожалуйста возможно ли это? И такой вопрос могу ли я сама первая обратиться к мировым судьям о досрочном рассторжения договора и уже по суду платить? И написать ещё заявление на моральный вред на них за оскорбление, я нахожусь на 6 месяце беременности и боюсь за свою жизнь! А они звонят и матерят и говорят что порвут! Спасибо Вам! Если всё таки я могу обратиться в суд первая то мне заявление отправлять по месту моей прописки или там где проживаю?
На своем телефоне установите переадресацию вызова на номер 8-800-2007040. Условие переадресации - при отсутсивии ответа в течение 15 секунд. Если Вам звонит кто-то свой, Вы успеете ответить. Если не свой - звонок будет переадресован в коллекторскую фирму, для Вас бесплатно. Пусть общаются сами с собой.