Могу ли я получить какие-то документы на 1-ого ребенка?

Могу ли получить отказ в назначении пособия на 1-ого ребенка по причине того, что у меня в собственности несколько объектов.
Лучший ответ

Карина, здравствуйте.

Если речь о путинских выплатах, то нужны документы, подтверждающие соответствие среднедушевого дохода требуемому уровню. Если Вы не извлекаете доход от сдачи имущества, то само по себе наличие недвижимости на назначение пособия не влияет.

Выражаю признательность за помощь.