Возможность зятя сделать дарственную своей доли квартиры для детей

Купола квартиру детям, оформила на зятя. Может ли зять сделать дарственную теле только своей доли. Прошу ответить в чат. Звонить не надо.
Лучший ответ

Ну и... Зять теперь не обязан ни с кем делится, погорячились вы. Дети остались на улице.

Благодарю за потраченное время!

Почему только своей доли? Он собственник всей квартиры.

Как вы оформили квартиру на зятя? По купле-продаже?

Курили в ИХ браке?

Если Вам будут звонить, предлагать консультацию, приглашать в офис, то это будут НЕ ЮРИСТЫ данного сайта, а левые компании. Которые купили номер Вашего телефона у адм. сайта.

Вас будут разводить на заключение договора. На деньги.

Юристы с сайта не звонят никогда, так как телефон посетителей мы не видим.

Спасибо, буду знать.