Как вернуть приватизированную квартиру после передачи по дарственной?
Что нам делать как поступить. У моего зятя умерла родная бабушка. Родители у зятя погибли и его воспитывала бабушка. После смерти у бабушки осталась приватизированная квартира в которой и прописан мой зять. Но для всех нас было большим сюрпризом что бабушка зятя написала дарственную племяннику. Может ли зять вернуть квартиру или хотя бы рассчитывать на какую то долю.
Лучший ответ
Если на момент дарения бабушка была психически здорова, то шансов нет.
Спасибо за ответ!
если был был заключен и зарегистрирован договор дарения, то собственником квартиры стал племянник.