Отсутствие финансирования и отсутствие помещения - проблемы тренера в муниципальном учреждении ДО ДЮСШ
Работаю тренером В муниципальном бюджетном учреждение ДО ДЮСШ! Учредителем является отдел образования района! На год получили муниципальное задание! Но финансирование поступило только на зарплату, повышение квалификации, коммунальные платежи. Своего помещения для проведения учебно-тренировочных занятий по игровым видам спорта нет. Средств на аренду помещений, проведения медкомиссий для детей, выезда для участия в соревнованиях не выделено! Все за счет тренера и родителей! Командирования также за собственные средства или без выездов! Предусмотрено ли наказание по законодательству для учредителя и администрации района при оказании услуг не в полном объеме и отсутствия финансирования для выполнения муниципального задания!
Федеральным законодательством - не предусмотрено. Смотрите, что предусмотрено местным законодательством и муниципальным заданием.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях