Казань, 20.12.2019, 05:58

Остановка ГАИ, дача мочи на наркотики и возможность перезда - что делать, если результат неожиданный?

Вопрос №16702703 из г. Казань
опубликован 20.12.2019, 05:58
Меня остоновили сотрудники ГАИ, и повезли на здачу мочи на наркотики, у них предварительно показало амфетами, и сказали точный результат через 10 дней. Но у меня не чего должно быть, а если покажет полажительный результат, можно перездать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, Вам вменяется управление ТС в состоянии опьянения в соответствии со статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, за которое предусматривается лишение прав от полутора до двух лет + штраф 30000 руб.

В случае обнаружения амфетамина в моче, на вас будет составлен соответствующий протокол, а дело передадут в суд.

Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.

Важны некоторые обстоятельства: Видели ли понятые факт управления? Есть ли видеофиксация факта управления вами автомобиля? Как проходило медицинское освидетельствование? Предлагали ли сотрудники ГИБДД пройти освидетельствование на месте, или сразу повезли в больницу? И т. д...

Восстановление водительских прав - это наш профиль, мы работаем в этой области законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт в данной сфере.

Вам необходимо отправить копии протоколов на нашу электронную почту, мы проведем анализ ситуации (бесплатно), свяжемся с Вами, дадим пошаговую инструкцию как избежать лишения прав и штрафа.

Укажите пожалуйста в письме свой номер телефона

С уважением,

Олег Пигусов,

руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"

Сайт: avtourist.org (там в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему)

почта: svoiadvokat@mail.ru

тел. 8-987-955-4503, (846)205-45-03

21.12.2019, 18:49

Добрый день. Нет, пересдать его будет нельзя. Если вы уверены, что у вас ничего нет, то переживать не стоит. Лаборатория разберется.

20.12.2019, 06:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если покажет, оспорить возможно?

20.12.2019, 06:04

Если не употребляли - а справка покажет наличие, значит что то было сделано при освидетельствовании не так. Надо знать как именно проходило ваше освидетельствование, все было по приказу Минздрава 933 н или нет и от этого уже отталкиваться.

20.12.2019, 06:12